Объявление

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Администрация:
Главные админы:
Черная борода

Модераторы: Avalon, Алекс Эксквемелин, Дрейк, Sparrow, Джек Водогрей



Наши друзья:
|Колорит общения |
|Игровой мир |
|Гавань корсаров|
Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на форум посвящённый играм пиратской тематики! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Пираты

Объявление

Наш форум переезжает теперь у нас будет не форум, а сайт.В разделе таверна в теме таверне есть ссылка на наш сайт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Обращение к администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорим предложения по форуму.

0

2

Предлагаю немножечко сменить цвет фона. Добавить картинок, реклам. Надо попросить кого то прорекламировать наш форум. и ещё сменить это оригинальное название, на более интересное... Так же, сменить смайлики. И создать что то, вроде клана.

И сделать не "новичок" и т.п., а чё нибудь поинтересней.  Ещё создать раздел- что то вроде гостевой комнаты, где ГОСТЬ сможет прочитать про форум, оставить в нём своё сообщение.

Ещё в раздел "пираты и всё что..." добавить всяких тем: про пиратов, пиратские заведения, улици  и т.п. Добавить разделы(вроде хард и софт, литература....).

Отредактировано Sparrow (2008-03-06 02:54:40)

0

3

надо бы чего-то со шрифтом делать (или у меня одного он такой маленький) - все глаза себе сломал...

0

4

Может стоит цвет фона поменять на коричневый - светлее будет  и полностью согласен с   Avalon - шриф мелковат. долго не просидишь с прочтением и ответом, глаза болят

и может стоит и Oblivion прихватить ввиде разнообразия, игра стоящая, многими любима, актуальности не потеряла. Как насчёт этого, Командор?
Оblivion знаю от и до, да и количество участников форума увеличится вероятность прибывания людей процентов 98  :flag:

Отредактировано Condor (2008-03-07 22:59:00)

0

5

Если одобришь, то могу заняться Oblivion-4 .  игру знаю( вдоль и поперёк её исходил. Игра замечательная. Фанатов этой игры найдётся достаточно , многие любят эту игрушку, главное где-то надо дать знать о форуме по Обливиону. Подумай, Командор. Я своё мнение высказал

Отредактировано Condor (2008-03-09 08:37:30)

0

6

Сева на своём форуме тоже выставил.Ну да ладно сейчас уберу.

+1

7

Condor IP видят только я(тоесть админ) и модеры.

+1

8

Черная борода, я написал тебе в личку

0

9

Черная борода, включи в настройках форуму тег BBCode (там же пишет,рекомендуеться не выключать), а то не цытаты, не оформления не работает!!!

0

10

Черная борода, надо бы включить в настройках форума тег BBCode (извените, это уже написали выше)
когда можна будет изображения прикреплять???
надо бы подумать о кнопках типа "Спасибо" и об отображении того, кто сказал спасибо и за что, потому что как-то оно с Позитивом и Уважением интуитивно не очень понятно новичкам (это, конечно, мое личное мнение), и будет очччень много простых сообщений типа "Спасибо", что не есть хорошо...

Отредактировано Avalon (2008-03-11 14:09:10)

0

11

Пока на этом движке это невозможно, зделать кнопку Спасибо... Но мы уже работаем над этим, разрабатываем даную возможность, так как самому очень надо...)) Вобще, можна очень много зделать, даже на этом простом движке, когда нить зайдеш ко мне на форум, увидиш, и это только очень малая часть всех возможностей, но над этим надо очень много работать, даже то что я зделал, времени и сил забрало очень много... так что учитесь люди, учите Java, учите CSS и будет у вас отличній форум..))

Хм, ты что снова BBCode отключил?

Отредактировано Alex_D20 (2008-03-19 20:25:37)

+1

12

спасибо за  BBCode !!!!
и еще один момент --- а нельзя поменять существующие смайлики на что-нибудь более приемлимое, а то существующие как-то не очень....

Отредактировано Avalon (2008-04-01 12:36:23)

0

13

Находи смайлики и присылайте мне коды.

0

14

Черная борода написал(а):

Находи смайлики и присылайте мне коды.

отправил тебе в личку.
посмотри еще сам здесь --- может что-нибудь добавишь еще.

пока собсно все...

Отредактировано Avalon (2008-04-01 15:19:14)

0

15

Предлагаю вот что: Сдельть ТМРПГ (Текстовое морское РПГ), будет кастинг персонажей. Желающий быть участником РПГ предложит данные об персонаже (можно придумать самому или взять известного пирата), опишет его историю. Там могут быть локации, морские и наземные битвы и т д! Может быть сойдёт?..

0

16

Алекс Эксквемелин наш форум переехал пиши всё там.Тебе сюда

0


Вы здесь » Пираты » Обращение к администрации » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно