Объявление

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Администрация:
Главные админы:
Черная борода

Модераторы: Avalon, Алекс Эксквемелин, Дрейк, Sparrow, Джек Водогрей



Наши друзья:
|Колорит общения |
|Игровой мир |
|Гавань корсаров|
Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на форум посвящённый играм пиратской тематики! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Пираты

Объявление

Наш форум переезжает теперь у нас будет не форум, а сайт.В разделе таверна в теме таверне есть ссылка на наш сайт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Корсары:Город Потерянных Кораблей » Как вы называете свои судна?


Как вы называете свои судна?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В игре можно менять названия своих кораблей. Для этого надо мышкой нажать на его название(F2) и написать подходящее.

Как вы их называете?   

Если мне хочется немного юмора, я пишу совершённое действие и "и". Например: набухались и.  Получается: крысы на корабле набухались и уничтожили 100шт пороха.  :) Могу назвать "У дяди Васи", могу "Розящий", "Белая жемчужина" и т.п.

А как вы их называете?

0

2

Я называю свои посудины вот так: "Хищник", Досвидос", "Залп-и-всё", "Розящая"... По-разному!

0

3

Назвал звучно :)  БОГ ВОЙНЫ

0

4

"Бог Войны"... Интересно! Я вспомнил что один мановар назвал именем гигантского спрута "Кракен", классно.

0

5

Это не имя.:) ))) на каком то языке. это переводится как спрут.

0

6

Я называю свои корабли Наша Russia

+1

7

Да,  у нас у всех отличные названия кораблей! :) 
Недаром существует поверие: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Наши - на плаву и флаги гордо реют

0

8

Я вспомнил, что ещё назвал один линкор "Чiрная Перлина" (по - хохляндски "Чёрная Жемчужины").

0

9

Интересный вопрос о том,как и кто называет свои корабли.  :rofl: В этом есть свой смысл.Как говаривал капитан Врунгель-"Как вы яхту назовете,так она и поплывет".Не задумывался над этим вопросом,хотя и менял названия кораблей.Это будет иметь смысл если в ближайшем времени все же выйдет долгожданная онлайн версия.А так зависит от того-кто и как им управляет.

0


Вы здесь » Пираты » Корсары:Город Потерянных Кораблей » Как вы называете свои судна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно