Объявление

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Администрация:
Главные админы:
Черная борода

Модераторы: Avalon, Алекс Эксквемелин, Дрейк, Sparrow, Джек Водогрей



Наши друзья:
|Колорит общения |
|Игровой мир |
|Гавань корсаров|
Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на форум посвящённый играм пиратской тематики! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Пираты

Объявление

Наш форум переезжает теперь у нас будет не форум, а сайт.В разделе таверна в теме таверне есть ссылка на наш сайт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие вам коробли нравятся?Что вы предпочитаете в короблях?

0

2

Я сейчас плаваю на королевским ман-о-варе "Сулей Руаяль", уже "Хищник". Мне нравится, менять не собираюсь. Корпус - класс, Орудия - класс, Команда - класс, Форты выносит на раз... во так!

0

3

Cкажем так, текстурка пароходов и естественно характеристики оставляют жилать луйшего но среди них есть детально проработанный корабь, конечно это "Арабелла" , при помощи дебуга я довёл его до нужной мне кондиции, хотя конечно читерство но мне нравится.

0

4

как пр мне, то лучшие три корабля это:
Пес Войны
Летучий Голландец
и, конечно же, Синко Льягас (он же Арабелла)

0

5

"Арабелла", "Летучий Голландец" и "Пёс Войны" - корабли быстроходные и манёвренные, я предпочитаю плавучие крепости! Ман-о-вары, линейный и боевые корабли (первый класс), по-этому я и плаваю на королевскои ман-о-варе "Сулей Руаяль". Форты уничтожаю залпами бортовой батареи, несколько залпов и - всё!

Отредактировано Алекс Эксквемелин (2008-03-07 19:41:15)

0

6

Пёс Войны. Королевский мановар. Но предпочтение всё же Королевскому мановару

Отредактировано Condor (2008-03-08 18:20:26)

0

7

Королевский мановар слишком медлительный для меня так что я предпочитаю Пёс Войны и Синяя Птица.

0

8

У "Пёс  Войны" не так много орудий, чтобы противостоять тяжёлым кораблям, но уйти он всегда может по ветру, если не по ветру шансов меньше, а у королевского мановара больше шансов разнести вражеский корабль в решето. По-этому я отдаю предпочтение королевскому мановару!

0

9

Да, согласен, королевский мановар всем копоти задаст, умный кораблик. только бы ему немного скорости, да манёвренности, тогда бы воодще было бы здорово :)

Отредактировано Condor (2008-03-08 22:58:43)

0

10

Если на Бермуде улучшить его скорость и манёвренность, то он заметно похорошеет. Королевский мановар - лучший корабль!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно