Объявление

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Администрация:
Главные админы:
Черная борода

Модераторы: Avalon, Алекс Эксквемелин, Дрейк, Sparrow, Джек Водогрей



Наши друзья:
|Колорит общения |
|Игровой мир |
|Гавань корсаров|
Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на форум посвящённый играм пиратской тематики! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Пираты

Объявление

Наш форум переезжает теперь у нас будет не форум, а сайт.В разделе таверна в теме таверне есть ссылка на наш сайт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты » Корсары:Город Потерянных Кораблей » Холодное оружие,пистолеты и кирас.


Холодное оружие,пистолеты и кирас.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем оружие и кирас вот список всего оружия в игре.Кочерга 1\25 лёгкое оружие.  Кижал 3\35 легкое оружие.     Бретта 5\45 легкое оружие.     Скьявона 8\46 легкое оружий.        Итальянская рапира 10\45 легкое оружие.        Фрнцузкая рапира 11\48 легкое оружие.     Германская рапира 12\50 легкое оружие.    Английская рапира 13\53 легкое оружие.                         Испанская рапира 14\55 легкое оружие.     Рапира Моргана 18\65 легкое оружие.   Дюсак 6\45 среднее оружие.       Кутлас 8\50 среднее оружие.   Топор 10\60 среднее оружие.      Малкус 12\55 среднее оружие.  Сабля 13\55 среднее оружие.         Морской тесак 14\65 среднее оружие.     Кракемарт 16\60 среднее оружие.       Кавалерийская сабля 18\63 среднее оружие.    Голандская пехотная сабля 19\64 среднее оружие.   Ураган 20\66 среднее оружие.  Катцбальгер 10\60 тяжёлое оружие.  Испанская сабля 21\65 среднее оружие.  Кортелас 23\70 среднее оружие.   Цербер 24\70 среднее оружие.   Хаздеген 25\70 оружие среднее оружие.    Палаш 12\65 тяжёлое оружие.     Мальтийский меч 14\65 тяжёлое оружие.  Шотландский палаш 16\70 тяжёлое оружие.     Эсток 18\70 тяжёлое оружие.  Топор 20\80 тяжёлое оружие.   Итальянский меч 22\75 тяжёлое оружие.   Испанский меч 22\80 тяжёлое оружие. Фламберг 24\90 тяжёлое оружие.   Атилл 25\93 тяжёлое оружие.   Фальчион 26\100 тяжёлое оружие.    Француский меч 27\95 тяжёлое оружие.    Танат 28\100 тяжёлое оружие.   Секира 35\120 тяжёлое оружие.   Макуауитль 45\140 тяжолое оружие.  ПИСТОЛЕТЫ.       Пистолет 20\100 в.п 8 сек. т. 30%.  Длинноствольный пистолет 30\120 в.п. 12сек. т.50%.      Мортира 50\175 в.п. 20 сек. т.20%. Двухствольный пистолет 35\110 в.п. 20сек. т. 60%. Бретский пистолет 40\170 в.п. 16 сек. т.80%.   Четырёхствольныйпистолет 30\120 в.п.28 сек. т. 50%. Шотган 100\300 в.п. 52 сек. т. 80%.    КИРАС. Обычная кирас 10%.  Французкая кирас 20%.  Голландская кирас 22%.  Испанская кирас 25%.  Дорогая кирас 35%.

0

2

Лично я никогда не встречал, кочергу, странная вещь,  для домохозяек очень полезная (можно ей "убедить" кого-нибудь), у меня очень хороший дар убеждения - я ношу Хаудеген, думаю идеальный меч, мощный и энергии много не занимает. Ещё я умею убеждать Шотганом - вещь класс! Четыре заряда, убойная мощь. Вот меня убедить не кто не может, у меня дорогая кираса, нет - кирасище! Вот...

0

3

Кочерга мне встретилась когда я проходил квест ГПК.На каком-то корабле в сундуке.

+1

4

А я в квесте ГПК наел в таверне в сундуке на втором этаже

0

5

по поводу кочерги - один раз в кладе нашел 50 штук. не знал, блин, че с ними делать o.O  - взять, влом, оставить тоже, потому что очччень я жадный до бесхозного добра :D

0

6

Интересно, как выглядит главный герой с кочергой в бою, героически наверное: "В атаку!!", как-то так, да?

0

7

Алекс Эксквемелин написал(а):

Интересно, как выглядит главный герой с кочергой в бою, героически наверное: "В атаку!!", как-то так, да?

Кочерга - это один ужас - жрёт энергию хуже чем topor AZ, этой железякой мой ГГ чуть не погиб в ГПК

0

8

Есть один вопрос.Я играю в корсары уже давно.У меня имеются почти все части этой интерестной серии.Мой вопрос заключается в следующем возможно ли носить вместо пистолета мушкет?Просто раньше мне такой вид оружия не попадался.

0


Вы здесь » Пираты » Корсары:Город Потерянных Кораблей » Холодное оружие,пистолеты и кирас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно